Знакомство

Все начинается с звонка или письма, теперь мы знакомы и начинаем создание сайта

Обсуждение

Сбор первичной информации о компании, узнаем ваше виденье и ожидание от проекта

Анализ

Проверяем конкурентов, изучаем задачу, рынок и аудиторию. Находим варианты решения вашей проблемы

Планирование

Описываем цели, задачи и технические моменты. В соответствии с этим документом (техническим заданием) реализуются остальные этапы. Здесь узнаем стоимость и затраты времени.

Прототипирование

Визуализируем проект. Как выглядят и функционирует. Где находиться блоки и элементы страницы. Этот набросок в дальнейшем сэкономит до 30% времени и пояснит дальнейшие этапы.

Дизайн

Делаем не красивую картинку, а удобный, понятный интерфейс взаимодействия. Выделяем главное, опускаем лишнее. Приводим пользователя к решению проблемы и превращаем в постоянного клиента.

Верстка

Переводим дизайн в HTML-код, обрабатываем, адаптируем для браузеров и устройств (смартфоны, планшеты, компьютеры). Тестируем работоспособность

Программирование

В зависимости от проекта создаем или адаптируем готовую систему управления сайтом (CMS), создаем и настраиваем функционал, проверяем его.

Тестирование

Ищем и устраняем ошибки функционала сайта. Ускоряем работу и оптимизируем затраты ресурсов сайтом. Проверяем дизайн на соответствие проекту. Исправляем возникшие ошибки и проблемы.

Обучение

Проводим мастер-класс по работе с сайтом, рассмотрим все аспекты взаимодействия с панелью управления. Расскажем и покажем как работать с сайтов и предоставим видео для повторения материала и обучения новых сотрудников.

Наполнение

Добавляем на сайт контент — текст, изображения и другие материалы. Исполнитель и копирайтер определяется на этапе создания технического задания. Иногда это специалист студии или человек со стороны заказчика. Работа над контентом происходит параллельно со всеми этапами и утверждается отдельно.

Размещение

Файлы сайта переносим на сервера хостинговой компании и настраиваем дополнительные параметры платформы. Сайт становится доступен для пользователей сети.

Сдача проекта

После проверки заказчиком, подписываем необходимые документы и передаем реквизиты доступа.

Выберите удобный способ связи