Ответы на вопросы

Сколько стоит создать сайт?

К сожалению, на это вопрос не легко ответить. Стоимость изменятся от следующих критериев: сложность функционала, стилистика дизайна и маркетинговая концепция будущего проекта. Эти параметры описаны в «Техническом задании», после его анализа легко ответим на этот вопрос. Заполните анкету, на ее основе мы рассчитаем приблизительную стоимость и срок создания сайта.

Сколько длится разработка сайта?

Срок создания сильно зависит от сложности задачи, у каждого сайта по-разному. Для сайта визитки или лэндинга, это 10-25 рабочих дней. Для корпоративного или сложного по функционалу и структуре сайту 30-90 рабочих дней. Заполните анкету, на ее основе рассчитаем стоимость и срок.

Какие ждут дополнительные расходы?

Для небольших проектов, необходим только домен (стоимость зависит от зоны Kg 50 USD, Ru 50-150 руб, Com 30-50 USD), хостинг вы получите в подарок. Для серьезных проектов с сложным функционалом наш хостинг не подойдет, потребуется купить VPS / VDS хостинг или выделенный сервер, стоимость зависит от технических параметров.

Вы разрабатываете сайты за пределами Кыргызстана?

Да конечно, не важно где вы географически находитесь. Современные средства общения позволяют решить любые технические, организационные вопросы и проблемы, будь вы в Зимбабве или Голландии!

Какую поддержку предоставляете?

Сайты получают поддержку в течении двух месяцев, в этот период поможем с организацией работы, внесем исправления и уточнения информации и проконтролируем работоспособность.

Почему цены на создание сайта сильно отличаются?

Разработчики привлекают разных по силе специалистов, меняется количество и качество этапов разработки. В такой ситуации сильно изменяется и стоимость. Сайт — это инструмент для увеличения прибыли или он хорошо делает вою работу или плохо. Во втором случае сайт заставит клиента выбрать не вас, а конкурента.

Сколько вариантов дизайна я получу?

Один вариант, бесплатно создавать три-четыре варианта дизайна согласны только студенты и дилетанты. Я ценю время и не готов тратить его на варианты для мусорной корзины. Поймите, дизайн сайта не картина, которую Вы повесите в кабинете. Дизайн - это инструмент для решения проблем навигации и увеличения доверия пользователя к компании.

Выберите удобный способ связи